|
13.11.2023ПН |
09:00 - 10:35
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное проектирование организационных изменений (Лекция)
Степанов Александр Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное проектирование организационных изменений (Лекция)
Степанов Александр Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Лекция)
Путькина Лидия Владимировна
|
|
14.11.2023ВТ |
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Система сбалансированных показателей (Лекция)
Растова Юлия Ивановна
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Практика)
Путькина Лидия Владимировна
|
|
15.11.2023СР |
10:50 - 12:25
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
302 ауд.
Московский 103
Социальное проектирование организационных изменений (Практика)
Саенко Виталий Николаевич
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Система сбалансированных показателей (Практика)
Купрякова Анастасия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
16:10 - 17:40
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
207 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Практика)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
16.11.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Инвестиционный менеджмент (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
17.11.2023ПТ |
09:00 - 10:35
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
407 ауд.
Московский 103
Тайм-менеджмент (Практика)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Практика)
Макеенко Мария Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 6
Московский 103
Система сбалансированных показателей (Практика)
Купрякова Анастасия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
211 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Практика)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|