|
25.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Гордиенко Яна Александровна
подгруппа 4
|
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Орловская Виктория Петровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Сопина Наталья Владимировна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Боркова Елена Аркадьевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Орловская Виктория Петровна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Сологубова Галина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Сопина Наталья Владимировна
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Боркова Елена Аркадьевна
подгруппа 2
|
|
26.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Практика)
Путькина Лидия Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Система сбалансированных показателей (Лекция)
Растова Юлия Ивановна
|
|
27.09.2023СР |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Московский 103
Тайм-менеджмент (Практика)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
209 ауд.
Московский 103
Тайм-менеджмент (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
28.09.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Инвестиционный менеджмент (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
29.09.2023ПТ |
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Практика)
Макеенко Мария Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 6
Московский 103
Система сбалансированных показателей (Практика)
Купрякова Анастасия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
211 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Практика)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|