|
22.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
209 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Трубицина Ольга Петровна
|
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
23.04.2024ВТ |
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
24.04.2024СР |
10:50 - 12:25
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
211 ауд.
Московский 103
Проектирование бизнес-процессов (Практика)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Практика)
Пакунова Владислава Алексеевна
|
|
25.04.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Проектирование бизнес-процессов (Лекция)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
26.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
219 ауд.
Кузнечный 9/27
Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Практика)
Трофимова Людмила Афанасьевна
|
|
14:30 - 16:00
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|