|
11.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
09:00 - 10:35
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное проектирование организационных изменений (Лекция)
Степанов Александр Михайлович
|
|
12.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Лекция)
Путькина Лидия Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
13.09.2023СР |
10:50 - 12:25
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
105 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
105 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
14.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Тайм-менеджмент (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление производственными затратами и результатами (Лекция)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|
15.09.2023ПТ |
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Практика)
Макеенко Мария Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 6
Московский 103
Система сбалансированных показателей (Практика)
Купрякова Анастасия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
211 ауд.
Московский 103
Управление производственными затратами и результатами (Практика)
Альгина Татьяна Борисовна
|
|