|
07.05.2024ВТ |
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
08.05.2024СР |
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
Проектирование бизнес-процессов (Практика)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
10.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
219 ауд.
Кузнечный 9/27
Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Практика)
Трофимова Людмила Афанасьевна
|
|
16:10 - 17:40
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|