|
11.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Обеспечение экономической безопасности хозяйствующих субъектов (Практика)
Родионов Александр Павлович
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Обеспечение экономической безопасности хозяйствующих субъектов (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
12.03.2024ВТ |
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
Проектирование бизнес-процессов (Практика)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
14.03.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Проектирование бизнес-процессов (Лекция)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
15.03.2024ПТ |
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Практика)
Трофимова Людмила Афанасьевна
|
|
16:10 - 17:40
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инновациями (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|