Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 13.09.2021 по 19.09.2021
Группа М-2103

Сегодня: 27 ноября 2021 СБ (Нечетная неделя)

13.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Информационные системы и технологии (Лекция) Чернышев Станислав Андреевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Белова Елена Ивановна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Осипов Андрей Борисович ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Введение в профессию (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
14.09.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
15.09.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Белова Елена Ивановна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Социология (Лекция) Степанов Станислав Андреевич ДОТ
16.09.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
17.09.2021ПТ 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Общая экономическая теория (Практика) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Общая экономическая теория (Практика) Сопина Наталья Владимировна ДОТ