|
11.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
Выбор Самоменеджмент и личная эффективность (Практика)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
407 ауд.
Московский 103
Выбор Самоменеджмент и личная эффективность (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
12.03.2024ВТ |
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
13.03.2024СР |
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
14.03.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
15.03.2024ПТ |
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Практика)
Конарева Анна Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
16.03.2024СБ |
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Практика)
Лисица Максим Иванович
|
|