|
18.09.2023ПН |
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Техническое нормирование производства (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Техническое нормирование производства (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
19.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Управление имущественным комплексом промышленного предприятия (Практика)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Анализ данных (Практика)
Гниденко Ирина Геннадиевна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Управление имущественным комплексом промышленного предприятия (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Управление имущественным комплексом промышленного предприятия (Практика)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
20.09.2023СР |
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное регулирование промышленности (Лекция)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Техническое нормирование производства (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
21.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление изменениями (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
16:10 - 17:40
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление изменениями (Практика)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
22.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Практика)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление изменениями (Практика)
Степаненко Дарья Александровна
|
|