|
11.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
09:00 - 10:35
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Лекция)
Гниденко Ирина Геннадиевна
|
|
12.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
317 ауд.
Московский 103
Управление имущественным комплексом промышленного предприятия (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
317 ауд.
Московский 103
Управление имущественным комплексом промышленного предприятия (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
317 ауд.
Московский 103
Управление имущественным комплексом промышленного предприятия (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
13.09.2023СР |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление изменениями (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление изменениями (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
14.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
317 ауд.
Московский 103
Государственное регулирование промышленности (Лекция)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
317 ауд.
Московский 103
Техническое нормирование производства (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
15.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление изменениями (Практика)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Практика)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|