|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
19.02-06.05 (12)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
19.02-06.05 (12)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
19.02-06.05 (12)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
19.02-06.05 (12)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Лекция)
Кораблева Ольга Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
20.02-07.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
20.02-07.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
20.02-07.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
20.02-07.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
402 ауд.
Московский 103
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Лекция)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
402 ауд.
Московский 103
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Лекция)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Лекция)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Лекция)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.02-16.05 (7)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.02-16.05 (7)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.04
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.04
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.03
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.03
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.04
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.04
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.05
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.05
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тендерная деятельность предприятий (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|