|
ПН |
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Инновационные технологии на предприятиях общественного питания (Зачет)
Чернова Елена Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Енова Алена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
02.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
02.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация курортно-оздоровительных и санаторных услуг на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Инновационные технологии на предприятиях общественного питания (Зачет)
Чернова Елена Викторовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Енова Алена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.10
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.10
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация курортно-оздоровительных и санаторных услуг на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.09
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.09
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Менеджмент предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
Мусакин Алексей Александрович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Енова Алена Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
02.10
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
02.10
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
09.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Глобальные системы бронирования (Практика)
Поночевный Дмитрий Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
25.09
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
25.09
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Менеджмент предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
Мусакин Алексей Александрович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
02.10
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
02.10
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
10.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
10.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация курортно-оздоровительных и санаторных услуг на предприятиях гостеприимства (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.10
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.10
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация курортно-оздоровительных и санаторных услуг на предприятиях гостеприимства (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
26.09
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
26.09
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.10
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.10
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
26.09
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
26.09
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Зачет)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.10
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.10
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Зачет)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.10
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.10
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.09
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
04.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Глобальные системы бронирования (Лекция)
Поночевный Дмитрий Алексеевич
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Практика)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.09
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.09
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Практика)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.09
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.09
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Практика)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Глобальные системы бронирования (Лекция)
Поночевный Дмитрий Алексеевич
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.09
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.09
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Экзамен)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.09
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.09
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Экзамен)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.10
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.10
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.09
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.09
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Экзамен)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Глобальные системы бронирования (Практика)
Поночевный Дмитрий Алексеевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
30.09
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
30.09
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Экзамен)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Глобальные системы бронирования (Практика)
Поночевный Дмитрий Алексеевич
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
30.09
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
30.09
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Экзамен)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Песелева Кира Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
30.09
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
30.09
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Экзамен)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Песелева Кира Валерьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.10
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Песелева Кира Валерьевна
|
|