Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 04.02.2022 по 20.05.2022
Группа Э-2149

Сегодня: 4 июля 2022 ПН (Нечетная неделя)

← осенний семестр 04.07 - 10.07.2022 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 21.02 09:00 - 10:35 чётные недели 21.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Практика) Парик Илона Юловна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.02 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.02 10:50 - 12:25 чётные недели 21.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Практика) Парик Илона Юловна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 21.02 12:40 - 14:15 чётные недели 21.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Практика) Парик Илона Юловна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.02 Микроэкономика (продвинутый уровень) (Лекция) Быков Владимир Владимирович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 21.02 14:30 - 16:00 чётные недели 21.02 Микроэкономика (продвинутый уровень) (Практика) Быков Владимир Владимирович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02 Микроэкономика (продвинутый уровень) (Лекция) Быков Владимир Владимирович ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 21.02 16:10 - 17:40 чётные недели 21.02 Микроэкономика (продвинутый уровень) (Практика) Быков Владимир Владимирович ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Практика) Парик Илона Юловна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Практика) Парик Илона Юловна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Практика) Парик Илона Юловна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02 Корпоративное управление в глобальной компании (Лекция) Новикова Александра Игоревна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 22.02 14:30 - 16:00 чётные недели 22.02 Корпоративное управление в глобальной компании (Практика) Новикова Александра Игоревна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 15.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 15.02 Корпоративное управление в глобальной компании (Лекция) Новикова Александра Игоревна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 22.02 16:10 - 17:40 чётные недели 22.02 Корпоративное управление в глобальной компании (Практика) Новикова Александра Игоревна ДОТ
СР 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02 Эконометрика (продвинутый уровень) (Лекция) Парик Илона Юловна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02 Корпоративное управление в глобальной компании (Лекция) Новикова Александра Игоревна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02 Корпоративное управление в глобальной компании (Лекция) Новикова Александра Игоревна ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 17.02 09:00 - 10:35 нечётные недели 17.02 Выбор Энергетическая безопасность России (Лекция) Миэринь Лариса Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 17.02 10:50 - 12:25 нечётные недели 17.02 Выбор Энергетическая безопасность России (Лекция) Миэринь Лариса Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02 Выбор Энергетическая безопасность России (Лекция) Миэринь Лариса Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 17.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 17.02 Микроэкономика (продвинутый уровень) (Лекция) Быков Владимир Владимирович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 17.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 17.02 Микроэкономика (продвинутый уровень) (Лекция) Быков Владимир Владимирович ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 18.02-25.02 (2) 09:00 - 10:35 18.02-25.02 (2) Выбор Энергетическая безопасность России (Практика) Иванова Наталья Васильевна ДОТ
10:50 - 12:25 18.02-25.02 (2) 10:50 - 12:25 18.02-25.02 (2) Выбор Энергетическая безопасность России (Практика) Иванова Наталья Васильевна ДОТ
12:40 - 14:15 18.02-25.02 (2) 12:40 - 14:15 18.02-25.02 (2) Выбор Энергетическая безопасность России (Практика) Иванова Наталья Васильевна ДОТ
14:30 - 16:00 18.02-25.02 (2) 14:30 - 16:00 18.02-25.02 (2) Микроэкономика (продвинутый уровень) (Практика) Быков Владимир Владимирович ДОТ
16:10 - 17:40 18.02-25.02 (2) 16:10 - 17:40 18.02-25.02 (2) Микроэкономика (продвинутый уровень) (Практика) Быков Владимир Владимирович ДОТ