|
ПН |
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Леонтьева Ирина Петровна
|
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
503 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.09
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.09
503 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Леонтьева Ирина Петровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
04.09
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
04.09
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
18.09-25.12 (15)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
18.09-25.12 (15)
503 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.09
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.09
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
19.09-26.12 (15)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
19.09-26.12 (15)
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
503 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Лекция)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
24.10
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
24.10
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09, 10.10, 07.11, 21.11, 05.12, 19.12 (6)
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09, 10.10, 07.11, 21.11, 05.12, 19.12 (6)
610 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
503 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
610 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|
12:40 - 14:15
19.09-26.12 (15)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
19.09-26.12 (15)
502 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Практика)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Лекция)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
419 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Практика)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-27.12 (8)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-27.12 (8)
207 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Практика)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
402 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Практика)
Печерица Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Практика)
Печерица Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
402 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Лекция)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Практика)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Лекция)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09, 05.10, 19.10, 02.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09, 05.10, 19.10, 02.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Лекция)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
01.09-08.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
01.09-08.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Лекция)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
513 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Лекция)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-29.12 (8)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-29.12 (8)
513 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Леонтьева Ирина Петровна
|
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Лекция)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
15.09-29.12 (16)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
15.09-29.12 (16)
114 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Практика)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
15.09-29.12 (16)
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
15.09-29.12 (16)
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
Специальная подготовка (Практика)
Шуманин Борис Валентинович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.09
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.09
513 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|
14:30 - 16:00
15.09-29.12 (16)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
15.09-29.12 (16)
514 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Практика)
Евдокимова Наталья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.09
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.09
513 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|