|
01.04.2024ПН |
12:40 - 14:15
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
506 ауд.
Прилукская 3
Уголовное право (Лекция)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|
02.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
513 ауд.
Прилукская 3
Внутренняя безопасность организации (Лекция)
Графов Александр Александрович
|
|
10:50 - 12:25
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
513 ауд.
Прилукская 3
Антикоррупционная политика (Практика)
Графов Александр Александрович
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выявление и нейтрализация угроз экономической безопасности (Практика)
Прокопец Наталья Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Практика)
Печерица Елена Васильевна
|
|
03.04.2024СР |
10:50 - 12:25
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
116 ауд.
Прилукская 3
Уголовное право (Практика)
Коряковцев Вячеслав Васильевич
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
Страхование (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
04.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
16:10 - 17:40
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
Специальная подготовка (Практика)
Шуманин Борис Валентинович
|
|
06.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теневая экономика (Практика)
Рагимова Наталья Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
Прилукская 3
Внутренняя безопасность организации (Практика)
Чащин Андрей Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Прилукская 3
Внутренняя безопасность организации (Практика)
Чащин Андрей Анатольевич
|
|