|
20.11.2023ПН |
10:50 - 12:25
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
Прилукская 3
Налоги и налогообложение (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Лекция)
Фалинский Илья Юрьевич
|
|
16:10 - 17:40
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
400 ауд.
Прилукская 3
Судебная экономическая экспертиза (Практика)
Печерица Елена Васильевна
|
|
21.11.2023ВТ |
09:00 - 10:35
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Практика)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Практика)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Практика)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
23.11.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
Экономико-правовые методы предупреждения экономической преступности (Лекция)
Шехова Наталия Владимировна
|
|
24.11.2023ПТ |
09:00 - 10:35
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
513 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Лекция)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
Специальная подготовка (Практика)
Шуманин Борис Валентинович
|
|
12:40 - 14:15
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
513 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Практика)
Леонтьева Ирина Петровна
|
|
14:30 - 16:00
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
114 ауд.
Прилукская 3
Криминалистика (Практика)
Моисеенко Ирина Николаевна
|
|