|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа Б
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа Б
|
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа Б
|
|
30.04.2024ВТ |
16:10 - 17:40
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
02.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Кондрашова Валентина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 4
|
|
04.05.2024СБ |
09:00 - 10:35
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Практика)
Ладынина Екатерина Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лабораторная)
Ладынина Екатерина Алексеевна
Подгруппа Б
|
|