|
11.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
12:40 - 14:15
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
513 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
13.09.2023СР |
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
14.09.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
503 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
15.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Синцова Елена Алексеевна
Подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
Подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Лекция)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 2
|
|