|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа А
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа Б
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа А
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа Б
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа А
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Мусанев Дмитрий Михайлович
Подгруппа Б
|
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.02
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.02
306 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.02
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.02
306 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.02
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.02
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Лекция)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03, 02.04, 09.04, 16.04, 23.04, 14.05, 21.05 (12)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03, 02.04, 09.04, 16.04, 23.04, 14.05, 21.05 (12)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Лекция)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02
306 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02, 26.03, 09.04, 23.04, 07.05, 21.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02, 26.03, 09.04, 23.04, 07.05, 21.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.03
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.03
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.02-14.05 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.02-14.05 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
207 ауд.
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
306 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Кондрашова Валентина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02
306 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
511 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Кондрашова Валентина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Лекция)
Леора Светлана Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 30.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 30.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 30.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 30.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
301 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 30.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 30.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 30.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 30.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 4
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Практика)
Ладынина Екатерина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Практика)
Ладынина Екатерина Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лабораторная)
Ладынина Екатерина Алексеевна
Подгруппа А
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лабораторная)
Ладынина Екатерина Алексеевна
Подгруппа Б
|
|