|
23.10.2023ПН |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенная статистика (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
24.10.2023ВТ |
09:00 - 10:35
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
25.10.2023СР |
10:50 - 12:25
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
16:10 - 17:40
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
26.10.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
27.10.2023ПТ |
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Синцова Елена Алексеевна
Подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
Подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Лекция)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 2
|
|