|
29.05.2024СР |
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
30.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Кондрашова Валентина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 4
|
|
31.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Полякова Виктория Алексеевна
Подгруппа Б
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Полякова Виктория Алексеевна
Подгруппа Б
|
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Полякова Виктория Алексеевна
Подгруппа Б
|
|
01.06.2024СБ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лабораторная)
Ладынина Екатерина Алексеевна
Подгруппа Б
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Практика)
Ладынина Екатерина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|