|
12.03.2024ВТ |
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
14.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Кондрашова Валентина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
Прилукская 3
Международные цепи поставок (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
15.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Полякова Виктория Алексеевна
Подгруппа А
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Полякова Виктория Алексеевна
Подгруппа А
|
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лабораторная)
Полякова Виктория Алексеевна
Подгруппа А
|
|
16.03.2024СБ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Лабораторная)
Ладынина Екатерина Алексеевна
Подгруппа А
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Практика)
Ладынина Екатерина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
306 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет и аудит (Практика)
Селезнева Александра Владимировна
|
|