|
30.10.2023ПН |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенная статистика (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
31.10.2023ВТ |
09:00 - 10:35
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
207 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
01.11.2023СР |
10:50 - 12:25
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
419 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
02.11.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
603 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
506 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
03.11.2023ПТ |
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
603 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|