|
ПН |
09:00 - 10:35
18.09-25.12 (15)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
18.09-25.12 (15)
210 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенная статистика (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
513 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-25.12 (8)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-25.12 (8)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
14:30 - 16:00
18.09-18.12 (14)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
18.09-18.12 (14)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
25.12
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
25.12
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
207 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Лекция)
Мютте Герман Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
19.09-26.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
19.09-26.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
06.09-13.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
06.09-13.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-13.12 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-13.12 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
27.12
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
27.12
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
419 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
27.12
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
27.12
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
20.09-27.12 (15)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
20.09-27.12 (15)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
514 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09-28.12 (8)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09-28.12 (8)
603 ауд.
Прилукская 3
Таможенная стоимость и таможенные платежи (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
404 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-28.12 (8)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-28.12 (8)
506 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
411 ауд.
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-28.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-28.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенные операции и таможенные процедуры (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Синцова Елена Алексеевна
Подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
Подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
402 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Лекция)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
402 ауд.
Прилукская 3
Таможенная статистика (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09-15.12 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09-15.12 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-15.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-15.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
01.12
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
01.12
400 ауд.
Прилукская 3
Электронный документооборот и информационные технологии в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|