|
25.09.2023ПН |
14:30 - 16:00
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
16:10 - 17:40
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
26.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Петров Валерий Викторович
|
|
27.09.2023СР |
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Наджафов Алик Музаффар оглы
|
|
14:30 - 16:00
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
28.09.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
29.09.2023ПТ |
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
16:10 - 17:40
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
30.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Практика)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Практика)
Белоусова Виктория Романовна
|
|