|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Бюджетное право (Практика)
Андреева Елена Михайловна
|
|
23.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
24.04.2024СР |
09:00 - 10:35
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
107А
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Брикса Ксения Олеговна
|
|
26.04.2024ПТ |
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Наджафов Алик Музаффар оглы
|
|
16:10 - 17:40
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Наджафов Алик Музаффар оглы
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
10:50 - 12:25
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|