|
15.04.2024ПН |
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Волковская Людмила Николаевна
|
|
16.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
17.04.2024СР |
10:50 - 12:25
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Наджафов Алик Музаффар оглы
|
|
12:40 - 14:15
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Наджафов Алик Музаффар оглы
|
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
18.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
19.04.2024ПТ |
14:30 - 16:00
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
20.04.2024СБ |
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|