|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Волковская Людмила Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Бюджетное право (Практика)
Андреева Елена Михайловна
|
|
30.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
02.05.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
03.05.2024ПТ |
14:30 - 16:00
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Журавков Илья Александрович
|
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Журавков Илья Александрович
|
|
04.05.2024СБ |
14:30 - 16:00
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|