Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 13.09.2021 по 19.09.2021
Группа Ю-2104

Сегодня: 19 сентября 2021 ВС (Нечетная неделя)

13.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Елизаров Виталий Павлович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Елизаров Виталий Павлович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Экономика (Лекция) Фейгин Григорий Феликсович ДОТ
14.09.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) ДОТ 8 подгруппа Песоцкая Я.В.
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гультяева Елена Геннадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Пименова Наталия Валентиновна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Ефимова Анна Ильинична ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Москаленко Анна Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Горохова Наталья Эдуардовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Алексеева Светлана Петровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Ильина Галина Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Наследова Ангелика Олеговна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Миронова Марина Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Ермилов Кирилл Андреевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Философия (Лекция) Ермилов Кирилл Андреевич ДОТ
15.09.2021СР 09:00 - 10:35 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Философия (Практика) Ермилов Кирилл Андреевич
10:50 - 12:25 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Философия (Практика) Ермилов Кирилл Андреевич
16.09.2021ЧТ 14:30 - 16:00 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория организации (Практика) Степаненко Дарья Александровна
16:10 - 17:40 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория организации (Практика) Степаненко Дарья Александровна
17.09.2021ПТ 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Философия (Лекция) Ермилов Кирилл Андреевич ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Философия (Лекция) Ермилов Кирилл Андреевич ДОТ