|
ПН |
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Институциональная экономика (Лекция)
Медведь Анна Алексеевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Теория выборки и оценка рисков (Лекция)
Кудрявцев Андрей Алексеевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Экономика труда (Лекция)
Бобова Алла Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Институциональная экономика (Лекция)
Медведь Анна Алексеевна
|
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Институциональная экономика (Лекция)
Медведь Анна Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Теория выборки и оценка рисков (Лекция)
Кудрявцев Андрей Алексеевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
Мировая экономика (Практика)
Соболева Ольга Валерьевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Смирнова Дарья Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Эконометрика (Лекция)
Михайлов Борис Алексеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Бизнес-аналитика инновационных проектов (Лекция)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ данных (Лекция)
Полякова Светлана Петровна
|
|
12:40 - 14:15
19.09-19.12 (14)
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
19.09-19.12 (14)
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
Деньги, кредит, банки (Практика)
Петербургская Наталья Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Эконометрика (Лекция)
Михайлов Борис Алексеевич
|
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
Иностранный язык (углубленный курс) (Практика)
Броневич Татьяна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
Иностранный язык (углубленный курс) (Практика)
Броневич Татьяна Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-12.12 (7)
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-12.12 (7)
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
Деньги, кредит, банки (Практика)
Петербургская Наталья Анатольевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
20.09-27.12 (15)
2063 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2063 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
20.09-27.12 (15)
2063 ауд.
Грибоедова 30/32
Экономика труда (Практика)
Кокшарова Мария Яковлевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Теория выборки и оценка рисков (Лекция)
Кудрявцев Андрей Алексеевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Мировая экономика (Лекция)
Соболева Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Мировая экономика (Лекция)
Соболева Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
20.09-20.12 (14)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
20.09-20.12 (14)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Мировая экономика (Лекция)
Соболева Ольга Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
Эконометрика (Практика)
Михайлов Борис Алексеевич
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
Бизнес-аналитика инновационных проектов (Лекция)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
20.09-27.12 (15)
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
20.09-27.12 (15)
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
Институциональная экономика (Практика)
Медведь Анна Алексеевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
21.09-21.12 (14)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
21.09-21.12 (14)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Степкина Юлия Александровна
|
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Степкина Юлия Александровна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Степкина Юлия Александровна
|
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Эконометрика (Лекция)
Михайлов Борис Алексеевич
|
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Экономика труда (Лекция)
Бобова Алла Сергеевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
15.09-22.12 (15)
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
15.09-22.12 (15)
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ данных (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Степкина Юлия Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ данных (Лекция)
Полякова Светлана Петровна
|
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ данных (Лекция)
Полякова Светлана Петровна
|
|
10:50 - 12:25
15.09-22.12 (15)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
15.09-22.12 (15)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
Мировая экономика (Практика)
Соболева Ольга Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
15.09-29.12 (16)
2022 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2022 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
15.09-29.12 (16)
2022 ауд.
Грибоедова 30/32
Теория выборки и оценка рисков (Практика)
Капралова Елена Борисовна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Мировая экономика (Лекция)
Соболева Ольга Валерьевна
|
|