Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 06.09.2021 по 12.09.2021
Группа Э-2119

Сегодня: 16 сентября 2021 ЧТ (Нечетная неделя)

06.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Летучая Елизавета Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Кондратьева Елена Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Математический анализ (Лекция) Сорокина Ольга Андреевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Общая экономическая теория (Лекция) Колесник Елена Геннадиевна ДОТ
07.09.2021ВТ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Хан Татьяна Васильевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Линейная алгебра (Лекция) Петрас Станислав Вацлавович ДОТ
08.09.2021СР 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Летучая Елизавета Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Кондратьева Елена Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Математический анализ (Лекция) Сорокина Ольга Андреевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Андриайнен Станислав Вальтерович ДОТ
09.09.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Петрас Станислав Вацлавович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Линейная алгебра (Лекция) Петрас Станислав Вацлавович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Философия (Лекция) Хан Татьяна Васильевна ДОТ
10.09.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Общая экономическая теория (Лекция) Колесник Елена Геннадиевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Летучая Елизавета Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Кондратьева Елена Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Право (Лекция) Кремлева Ольга Клавдиевна ДОТ