|
23.10.2023ПН |
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
25.10.2023СР |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Информационные технологии в управлении персоналом (Лекция)
Степанов Станислав Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Практика)
Гниденко Ирина Геннадиевна
|
|
16:10 - 17:40
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Информационные технологии в управлении персоналом (Практика)
Степанов Станислав Андреевич
|
|
26.10.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Психофизиология профессиональной деятельности (Лекция)
Львин Юрий Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Психофизиология профессиональной деятельности (Практика)
Львин Юрий Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и социология труда (Лекция)
Асадов Агамамед Наджаф оглы
|
|
27.10.2023ПТ |
10:50 - 12:25
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
202 ауд.
Московский 103
Экономика и социология труда (Практика)
Асадов Агамамед Наджаф оглы
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Московский 103
Организация труда персонала (Практика)
Саенко Виталий Николаевич
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
Организация труда персонала (Лекция)
Степанов Александр Михайлович
|
|