|
25.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
26.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Проект: Управление проектами в бизнес-системах (Практика)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Проект: Управление проектами в бизнес-системах (Практика)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
27.09.2023СР |
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Управление качеством инновационных продуктов (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Управление качеством инновационных продуктов (Практика)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
14:30 - 16:00
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
202 ауд.
Московский 103
Маркетинг (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
28.09.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика инноваций (Практика)
Липатников Виталий Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика инноваций (Практика)
Липатников Виталий Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистические методы в управлении качеством (Практика)
Кирсанова Мария Ивановна
|
|
29.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
Выбор Метрология и сертификация (Практика)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
Выбор Метрология и сертификация (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Прилукская 3
Выбор Метрология и сертификация (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
30.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Прилукская 3
Сертификация продукции и услуг (Практика)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Прилукская 3
Сертификация продукции и услуг (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|