|
04.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
09:00 - 10:35
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
05.09.2023ВТ |
14:30 - 16:00
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистические методы в управлении качеством (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистические методы в управлении качеством (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
06.09.2023СР |
10:50 - 12:25
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика инноваций (Лекция)
Липатников Виталий Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление качеством инновационных продуктов (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
07.09.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
08.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
Сертификация продукции и услуг (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
Сертификация продукции и услуг (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление проектами в бизнес-системах (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление проектами в бизнес-системах (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
09.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Прилукская 3
Выбор Метрология и сертификация (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
Выбор Метрология и сертификация (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|