|
25.09.2023ПН |
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (Практика)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление интернальным рынком в индустрии туризма (Практика)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
16:10 - 17:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
26.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление организацией в сфере туристских услуг (Лекция)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Введение в прикладной анализ данных (Лекция)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
Управление организацией в сфере туристских услуг (Практика)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
27.09.2023СР |
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
28.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (Лекция)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление интернальным рынком в индустрии туризма (Практика)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|
29.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Продвижение и реализация туристского продукта (Лекция)
Воловода Анна Валентиновна
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Продвижение и реализация туристского продукта (Практика)
Воловода Анна Валентиновна
|
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление интернальным рынком в индустрии туризма (Лекция)
Волошинова Марина Владимировна
|
|
30.09.2023СБ |
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Введение в прикладной анализ данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205А
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|