|
04.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
107А
7 Красноармейская 6/8
Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (Лекция)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
Управление организацией в сфере туристских услуг (Лекция)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
Управление организацией в сфере туристских услуг (Лекция)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
06.09.2023СР |
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Продвижение и реализация туристского продукта (Лекция)
Воловода Анна Валентиновна
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Продвижение и реализация туристского продукта (Лекция)
Воловода Анна Валентиновна
|
|
16:10 - 17:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
07.09.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
116 ауд.
Прилукская 3
Выбор Анализ и экономическая оценка проектов (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
09:00 - 10:35
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
09:00 - 10:35
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
10:50 - 12:25
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
116 ауд.
Прилукская 3
Выбор Анализ и экономическая оценка проектов (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
10:50 - 12:25
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
08.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление интернальным рынком в индустрии туризма (Лекция)
Волошинова Марина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление интернальным рынком в индустрии туризма (Лекция)
Волошинова Марина Владимировна
|
|
09.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Введение в прикладной анализ данных (Лекция)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Введение в прикладной анализ данных (Лекция)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205А
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|