Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 23.05.2022 по 29.05.2022
Группа Т-2101

Сегодня: 26 мая 2022 ЧТ (Нечетная неделя)

23.05.2022ПН 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История (история России, всеобщая история) (Практика) Марков Алексей Александрович ДОТ
14:30 - 16:00 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Лекция) Силаева Светлана Анатольевна ДОТ до 09.03.2022
16:10 - 17:40 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна ДОТ до 09.03.2022
24.05.2022ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
25.05.2022СР 10:50 - 12:25 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Общая экономическая теория (Практика) Горчакова Александра Юрьевна ДОТ до 09.03.2022
12:40 - 14:15 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Общая экономическая теория (Практика) Горчакова Александра Юрьевна ДОТ до 09.03.2022
26.05.2022ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Сучкова Мария Юрьевна
16:10 - 17:40 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Сучкова Мария Юрьевна
27.05.2022ПТ 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Лекция) Шокола Яна Владимировна
10:50 - 12:25 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна
28.05.2022СБ 09:00 - 10:35 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные технологии в туризме (Лекция) Погорелов Николай Владимирович ДОТ до 09.03.2022
10:50 - 12:25 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные технологии в туризме (Практика) Погорелов Николай Владимирович ДОТ до 09.03.2022
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Лекция) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Выбор Экосистема социального капитала (Лекция) Волошинова Марина Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Выбор Экосистема социального капитала (Практика) Волошинова Марина Владимировна ДОТ