|
ПН |
09:00 - 10:35
чётные недели
22.01
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.01
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Экзамен)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.01
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.01
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Экзамен)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.01
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.01
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Экзамен)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
408 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Экзамен)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
408 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Экзамен)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
408 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Экзамен)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
408 ауд.
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Экзамен)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
114 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Экзамен)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
26.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
26.01
408 ауд.
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Экзамен)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
12.01
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
12.01
114 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Экзамен)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
26.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
26.01
408 ауд.
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Экзамен)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
12.01
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
12.01
114 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Экзамен)
Чернорез Елена Владимировна
|
|