|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
301 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Практика)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
301 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Практика)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
403 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Лекция)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09-19.12 (8)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09-19.12 (8)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
19.09-26.12 (15)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
19.09-26.12 (15)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09
113 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Интернет-маркетинг и маркетинговые коммуникации (Лекция)
Байков Вениамин Германович
|
|
16:10 - 17:40
20.09-27.12 (15)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
20.09-27.12 (15)
404 ауд.
Прилукская 3
Интернет-маркетинг и маркетинговые коммуникации (Практика)
Артюнин Алексей Дмитриевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
113 ауд.
Прилукская 3
Интернет-маркетинг и маркетинговые коммуникации (Лекция)
Байков Вениамин Германович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
14.09
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
14.09
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.09
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.09
116 ауд.
Прилукская 3
Выбор Анализ и экономическая оценка проектов (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.09
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.09
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.09
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.09
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.09
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.09
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
607 ауд.
Прилукская 3
|
607 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
607 ауд.
Прилукская 3
Выбор Анализ и экономическая оценка проектов (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.09
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.09
116 ауд.
Прилукская 3
Выбор Анализ и экономическая оценка проектов (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.09
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.09
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
610 ауд.
Прилукская 3
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.09
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.09
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-28.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-28.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Анализ и экономическая оценка проектов (Практика)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Практика)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
28.12
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
28.12
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Моделирование бизнес-процессов (Практика)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-28.12 (8)
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-28.12 (8)
610 ауд.
Прилукская 3
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Орловская Виктория Петровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-28.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-28.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
607 ауд.
Прилукская 3
|
607 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
607 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.09-28.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.09-28.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
01.09-08.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
01.09-08.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
117 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Лекция)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-29.12 (8)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-29.12 (8)
207 ауд.
Прилукская 3
Интернет-маркетинг и маркетинговые коммуникации (Лекция)
Байков Вениамин Германович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
113 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Лекция)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09-29.12 (8)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09-29.12 (8)
116 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-29.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-29.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|