|
25.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
403 ауд.
Прилукская 3
Управление товарными запасами (Лекция)
Бармина Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
403 ауд.
Прилукская 3
Управление товарными запасами (Практика)
Бармина Елена Юрьевна
|
|
26.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
Прилукская 3
Управление рисками в коммерции (Лекция)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
Прилукская 3
Управление рисками в коммерции (Практика)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
27.03.2024СР |
09:00 - 10:35
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок и логистические инновации (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
28.03.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок и логистические инновации (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
403 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Исследования и инновации в торговом бизнесе (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
16:10 - 17:40
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
403 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Исследования и инновации в торговом бизнесе (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
29.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
Подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
|
|
30.03.2024СБ |
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Долгих Евгений Юрьевич
|
|
12:40 - 14:15
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
113 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Долгих Евгений Юрьевич
|
|