|
11.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологизация сервисной деятельности (Лекция)
Шокола Яна Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологизация сервисной деятельности (Лекция)
Шокола Яна Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
12.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Проектирование и организация мероприятия (Лекция)
Речиц Елена Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Проектирование и организация мероприятия (Лекция)
Речиц Елена Валерьевна
|
|
13.09.2023СР |
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Межкультурные коммуникации в сервисной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление качеством в профессиональной деятельности (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
14.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
107А
7 Красноармейская 6/8
Управление доходами и каналами продаж сервисных продуктов и услуг (Лекция)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
Управление доходами и каналами продаж сервисных продуктов и услуг (Лекция)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление поведением потребителя (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
15.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление доходами и каналами продаж сервисных продуктов и услуг (Практика)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика индустрии событий (Практика)
Сологубова Галина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика индустрии событий (Лекция)
Сологубова Галина Сергеевна
|
|