ПН
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
106 ауд.
Москательный 4
106 ауд.
Москательный 4
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
106 ауд.
Москательный 4
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Лекция)
Савельева Ирина Юрьевна
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
106 ауд.
Москательный 4
106 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
106 ауд.
Москательный 4
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Лекция)
Савельева Ирина Юрьевна
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Лекция)
Герасимов Сергей Викторович
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
Интегрированные коммуникации (Лекция)
Медведников Сергей Анатольевич
12:40 - 14:15
19.02-27.05 (15)
207 ауд.
Москательный 4
207 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
19.02-27.05 (15)
207 ауд.
Москательный 4
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Практика)
Савельева Ирина Юрьевна
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Кащук Александр Анатольевич
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 27.05 (7)
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 27.05 (7)
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Кащук Александр Анатольевич
ВТ
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Деловая журналистика (Лекция)
Корнилова Евгения Евгеньевна
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Деловая журналистика (Лекция)
Корнилова Евгения Евгеньевна
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
107 ауд.
Москательный 4
107 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
107 ауд.
Москательный 4
Интегрированные коммуникации (Практика)
Медведников Сергей Анатольевич
14:30 - 16:00
20.02-21.05 (14)
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
14:30 - 16:00
20.02-21.05 (14)
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Кащук Александр Анатольевич
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
3062 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3062 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
3062 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Лекция)
Герасимов Сергей Викторович
16:10 - 17:40
20.02-28.05 (15)
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
16:10 - 17:40
20.02-28.05 (15)
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Выбор Деловая журналистика (Практика)
Гончаренко Марина Васильевна
СР
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
104 ауд.
Москательный 4
104 ауд.
Москательный 4
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
104 ауд.
Москательный 4
Интегрированные коммуникации (Лекция)
Медведников Сергей Анатольевич
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
104 ауд.
Москательный 4
104 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
104 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
104 ауд.
Москательный 4
104 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
104 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Рассохина Ирина Юрьевна
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
104 ауд.
Москательный 4
104 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
104 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
204 ауд.
Москательный 4
204 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
204 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
104 ауд.
Москательный 4
104 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
104 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
ЧТ
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
208 ауд.
Москательный 4
208 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
208 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Социальные коммуникации бизнес-организации (Лекция)
Семенова Лидия Михайловна
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 18.04, 02.05, 16.05, 30.05 (7)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 18.04, 02.05, 16.05, 30.05 (7)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Бизнес-этикет и протокол (Лекция)
Савельева Ирина Юрьевна
10:50 - 12:25
чётные недели
04.04
2072 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2072 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
10:50 - 12:25
чётные недели
04.04
2072 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Бизнес-этикет и протокол (Лекция)
Савельева Ирина Юрьевна
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
208 ауд.
Москательный 4
208 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
208 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Деловая журналистика (Лекция)
Корнилова Евгения Евгеньевна
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
3030-3032 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Лекция)
Савельева Ирина Юрьевна
12:40 - 14:15
чётные недели
04.04
2007 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2007 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
12:40 - 14:15
чётные недели
04.04
2007 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Лекция)
Савельева Ирина Юрьевна
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
208 ауд.
Москательный 4
208 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
208 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Лекция)
Герасимов Сергей Викторович
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
208 ауд.
Москательный 4
208 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
208 ауд.
Москательный 4
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Практика)
Савельева Ирина Юрьевна
ПТ
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Москательный 4
207 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Москательный 4
Социальные коммуникации бизнес-организации (Лекция)
Семенова Лидия Михайловна
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Выбор Деловая журналистика (Практика)
Гончаренко Марина Васильевна
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Рассохина Ирина Юрьевна
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
Спортклуб
Апраксин 13
Спортклуб
Апраксин 13
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
Спортклуб
Апраксин 13
Спортклуб
Апраксин 13
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
206 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Рассохина Ирина Юрьевна
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
207 ауд.
Москательный 4
207 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
207 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Рассохина Ирина Юрьевна
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
207 ауд.
Москательный 4
207 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
207 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Рассохина Ирина Юрьевна
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
206 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-31.05 (6)
206 ауд.
Москательный 4
206 ауд.
Москательный 4
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-31.05 (6)
206 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
СБ
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-18.05 (7)
338 ауд.
Москательный 4
338 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-18.05 (7)
338 ауд.
Москательный 4
Социальные коммуникации бизнес-организации (Практика)
Бомбин Андрей Юрьевич
12:40 - 14:15
24.02-25.05 (14)
107 ауд.
Москательный 4
107 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
24.02-25.05 (14)
107 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Практика)
Чибисов Виталий Евгеньевич
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
107 ауд.
Москательный 4
107 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
107 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Практика)
Чибисов Виталий Евгеньевич