|
20.02.2024ВТ |
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
16:10 - 17:40
345 ауд.
Москательный 4
|
345 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
345 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
345 ауд.
Москательный 4
|
345 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
345 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
21.02.2024СР |
14:30 - 16:00
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Силина Елизавета Витальевна
подгр 2
|
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
22.02.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
330 ауд.
Москательный 4
|
330 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
330 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Пруцких Андрей Александрович
|
|
14:30 - 16:00
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Силина Елизавета Витальевна
|
|
16:10 - 17:40
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
17:50 - 19:20
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
24.02.2024СБ |
10:50 - 12:25
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
365 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Березовиков Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Дектерев Сергей Борисович
|
|