|
ПН |
10:50 - 16:00
24.06
324 ауд.
Москательный 4
|
324 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 16:00
24.06
324 ауд.
Москательный 4
Защита ВКР
|
|
10:50 - 16:00
24.06
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 16:00
24.06
106 ауд.
Москательный 4
Защита ВКР
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02-22.04 (6)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
330 ауд.
Москательный 4
|
330 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
330 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Пруцких Андрей Александрович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Силина Елизавета Витальевна
|
|
ВТ |
10:50 - 16:00
25.06
324 ауд.
Москательный 4
|
324 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 16:00
25.06
324 ауд.
Москательный 4
Защита ВКР
|
|
10:50 - 16:00
25.06
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 16:00
25.06
326 ауд.
Москательный 4
Защита ВКР
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02-23.04 (6)
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02-23.04 (6)
365 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02-16.04 (6)
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02-16.04 (6)
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
16:10 - 17:40
06.02-23.04 (12)
345 ауд.
Москательный 4
|
345 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
06.02-23.04 (12)
345 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
06.02-23.04 (12)
345 ауд.
Москательный 4
|
345 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
06.02-23.04 (12)
345 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
СР |
10:50 - 16:00
26.06
324 ауд.
Москательный 4
|
324 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 16:00
26.06
324 ауд.
Москательный 4
Защита ВКР
|
|
10:50 - 16:00
26.06
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 16:00
26.06
326 ауд.
Москательный 4
Защита ВКР
|
|
14:30 - 16:00
14.02-24.04 (11)
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
14.02-24.04 (11)
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Силина Елизавета Витальевна
подгр 2
|
|
16:10 - 17:40
07.02-24.04 (12)
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
07.02-24.04 (12)
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
07.02-24.04 (12)
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
07.02-24.04 (12)
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
15.02-25.04 (11)
330 ауд.
Москательный 4
|
330 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
15.02-25.04 (11)
330 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Пруцких Андрей Александрович
|
|
14:30 - 16:00
08.02-25.04 (12)
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
08.02-25.04 (12)
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Силина Елизавета Витальевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
105 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Пруцких Андрей Александрович
|
|
16:10 - 17:40
15.02-25.04 (11)
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
15.02-25.04 (11)
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
08.02-25.04 (12)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
08.02-25.04 (12)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.05
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.05
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Экзамен)
Нильсен Евгения Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.02-25.04 (6)
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.02-25.04 (6)
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Бирон Александра Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.02-25.04 (6)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.02-25.04 (6)
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
22.02, 07.03, 04.04 (3)
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
22.02, 07.03, 04.04 (3)
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02, 21.03, 18.04 (3)
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02, 21.03, 18.04 (3)
365 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
02.05
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
02.05
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Экзамен)
Нильсен Евгения Александровна
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-19.04 (3)
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-19.04 (3)
326 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Пруцких Андрей Александрович
подгр 1
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-19.04 (3)
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-19.04 (3)
326 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Пруцких Андрей Александрович
подгр 1
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.02-13.04 (5)
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.02-13.04 (5)
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.02, 23.03 (2)
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.02, 23.03 (2)
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.02-13.04 (5)
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.02-13.04 (5)
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Березовиков Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-20.04 (5)
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-20.04 (5)
365 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Березовиков Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.02-20.04 (6)
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.02-20.04 (6)
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Дектерев Сергей Борисович
|
|