Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.09.2021
Группа Э-2019

Сегодня: 19 сентября 2021 ВС (Нечетная неделя)

осенний семестр 13.09 - 19.09.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 20.09-27.09 (2) 09:00 - 10:35 20.09-27.09 (2) Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция) Вздыхалкина Екатерина Константиновна ДОТ
10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) 10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) 10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 20.09-27.09 (2) 10:50 - 12:25 20.09-27.09 (2) Экономика фирмы (Практика) Уржумцева Татьяна Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 20.09-27.09 (2) 12:40 - 14:15 20.09-27.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 06.09-13.09 (2) 12:40 - 14:15 06.09-13.09 (2) Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция) Вздыхалкина Екатерина Константиновна ДОТ
12:40 - 14:15 20.09-27.09 (2) 12:40 - 14:15 20.09-27.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 20.09-27.09 (2) 14:30 - 16:00 20.09-27.09 (2) Экономика фирмы (Практика) Уржумцева Татьяна Борисовна ДОТ
14:30 - 16:00 06.09-13.09 (2) 14:30 - 16:00 06.09-13.09 (2) Экономика фирмы (Лекция) Стрельник Михаил Михайлович ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 07.09-14.09 (2) 09:00 - 10:35 07.09-14.09 (2) Микроэкономика (Лекция) Гаврилов Алексей Николаевич ДОТ
09:00 - 10:35 21.09-28.09 (2) 09:00 - 10:35 21.09-28.09 (2) Микроэкономика (Практика) Гаврилов Алексей Николаевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 Правовое обеспечение хозяйственной деятельности (Лекция) Дзьоник Виталий Романович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.09 Микроэкономика (Лекция) Гаврилов Алексей Николаевич ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 Микроэкономика (Практика) Гаврилов Алексей Николаевич ДОТ
12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) 12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Лунева Светлана Курусовна ДОТ
12:40 - 14:15 21.09-28.09 (2) 12:40 - 14:15 21.09-28.09 (2) Экономика фирмы (Лекция) Стрельник Михаил Михайлович ДОТ
14:30 - 16:00 07.09-14.09 (2) 14:30 - 16:00 07.09-14.09 (2) Экономика фирмы (Лекция) Стрельник Михаил Михайлович ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-29.09 (5) 09:00 - 10:35 01.09-29.09 (5) Иностранный язык профессиональный (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 01.09-29.09 (5) 09:00 - 10:35 01.09-29.09 (5) Иностранный язык профессиональный (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 01.09-29.09 (5) 10:50 - 12:25 01.09-29.09 (5) Микроэкономика (Лекция) Гаврилов Алексей Николаевич ДОТ
12:40 - 14:15 15.09-29.09 (3) 12:40 - 14:15 15.09-29.09 (3) Теория вероятностей и математическая статистика (Практика) Вздыхалкина Екатерина Константиновна ДОТ
12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) 12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) Политология (Лекция) Быстрянцев Сергей Борисович ДОТ
14:30 - 16:00 15.09-29.09 (3) 14:30 - 16:00 15.09-29.09 (3) Менеджмент (Практика) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Политология (Практика) Подставко Елена Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 23.09 09:00 - 10:35 чётные недели 23.09 Политология (Лекция) Быстрянцев Сергей Борисович ДОТ
10:50 - 12:25 16.09-30.09 (3) 10:50 - 12:25 16.09-30.09 (3) Этнография Китая (Практика) Бабич Станислав Витальевич ДОТ
12:40 - 14:15 16.09-30.09 (3) 12:40 - 14:15 16.09-30.09 (3) Правовое обеспечение хозяйственной деятельности (Практика) Брикса Ксения Олеговна ДОТ
12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) 12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция) Вздыхалкина Екатерина Константиновна ДОТ
14:30 - 16:00 16.09-30.09 (3) 14:30 - 16:00 16.09-30.09 (3) Безопасность жизнедеятельности (Практика) Лунева Светлана Курусовна ДОТ
14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) 14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) Менеджмент (Лекция) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 03.09-24.09 (4) 10:50 - 12:25 03.09-24.09 (4) Менеджмент (Лекция) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
12:40 - 14:15 17.09-24.09 (2) 12:40 - 14:15 17.09-24.09 (2) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) Правовое обеспечение хозяйственной деятельности (Лекция) Дзьоник Виталий Романович ДОТ
14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) 14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Борисова Евгения Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 03.09-10.09 (2) 14:30 - 16:00 03.09-10.09 (2) Правовое обеспечение хозяйственной деятельности (Лекция) Дзьоник Виталий Романович ДОТ
14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) 14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Броневич Татьяна Александровна ДОТ