|
ПН |
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (углубленный курс) (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.01
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.01
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Маркетинг (Экзамен)
Сердобольская Иванна Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.01
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.01
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Маркетинг (Экзамен)
Сердобольская Иванна Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
18.09-25.12 (15)
3013 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3013 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
18.09-25.12 (15)
3013 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инвестиции (Практика)
Федорова Светлана Викторовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.09
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.09
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инвестиции (Лекция)
Федорова Светлана Викторовна
|
|
17:50 - 19:20
04.09-11.09 (2)
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
04.09-11.09 (2)
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инвестиции (Лекция)
Федорова Светлана Викторовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
18.09-25.12 (8)
3008-3010
Грибоедова 30/32
|
3008-3010
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
чётные недели
18.09-25.12 (8)
3008-3010
Грибоедова 30/32
Выбор Инвестиции (Лекция)
Федорова Светлана Викторовна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Практика)
Радковская Надежда Петровна
Бд-4
|
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Практика)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-26.12 (8)
2032 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2032 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-26.12 (8)
2032 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Практика)
Клочкова Елена Николаевна
Бд-5
|
|
16:10 - 17:40
05.09-12.09 (2)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
05.09-12.09 (2)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Оценка стоимости бизнеса (Лекция)
Пузыня Наталия Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Рынок ценных бумаг (Практика)
Кравцова Наталья Игоревна
|
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Оценка стоимости бизнеса (Лекция)
Пузыня Наталия Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Практика)
Клочкова Елена Николаевна
Бд-5
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Экзамен)
Радковская Надежда Петровна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Экзамен)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Экзамен)
Радковская Надежда Петровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Экзамен)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Экзамен)
Радковская Надежда Петровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Экзамен)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Маркетинг (Лекция)
Сердобольская Иванна Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
20.09-27.12 (15)
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
20.09-27.12 (15)
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Бюджетная система РФ (Практика)
Морунова Галина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Бюджетная система РФ (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Маркетинг (Лекция)
Сердобольская Иванна Олеговна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.09
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.09
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Бюджетная система РФ (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
20.09-27.12 (8)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
чётные недели
20.09-27.12 (8)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Маркетинг (Лекция)
Сердобольская Иванна Олеговна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
21.09-28.12 (15)
3013 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3013 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
21.09-28.12 (15)
3013 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Оценка стоимости бизнеса (Практика)
Пузыня Наталия Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
21.09-28.12 (15)
3008-3010
Грибоедова 30/32
|
3008-3010
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
21.09-28.12 (15)
3008-3010
Грибоедова 30/32
Выбор Оценка стоимости бизнеса (Лекция)
Пузыня Наталия Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
07.09-14.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
07.09-14.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Рынок ценных бумаг (Лекция)
Харченко Лариса Павловна
|
|
17:50 - 19:20
21.09-28.12 (15)
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
21.09-28.12 (15)
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
Маркетинг (Практика)
Сердобольская Иванна Олеговна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
14.09
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
14.09
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Рынок ценных бумаг (Лекция)
Харченко Лариса Павловна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.09
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.09
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Бюджетная система РФ (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
26.01
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
26.01
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Рынок ценных бумаг (Экзамен)
Харченко Лариса Павловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
12.01
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
12.01
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Экзамен)
Савченко Ольга Семеновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
2065 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Рынок ценных бумаг (Экзамен)
Харченко Лариса Павловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Экзамен)
Савченко Ольга Семеновна
|
|
14:30 - 16:00
15.09-29.12 (16)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
15.09-29.12 (16)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Лекция)
Радковская Надежда Петровна
|
|
14:30 - 16:00
15.09-29.12 (16)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
15.09-29.12 (16)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Лекция)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
16:10 - 17:40
01.09-08.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
01.09-08.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Лекция)
Радковская Надежда Петровна
|
|
16:10 - 17:40
01.09-08.09 (2)
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
01.09-08.09 (2)
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Лекция)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Рынок ценных бумаг (Лекция)
Харченко Лариса Павловна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.09-29.12 (8)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.09-29.12 (8)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Бюджетная система РФ (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Банковское дело (Лекция)
Радковская Надежда Петровна
|
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Платежные системы (Лекция)
Кириллова Алена Валериевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
02.09-09.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
02.09-09.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Лекция)
Савченко Ольга Семеновна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
3024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
3024 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Практика)
Горулев Денис Алексеевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
3024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
3024 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Практика)
Горулев Денис Алексеевич
|
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Лекция)
Савченко Ольга Семеновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Лекция)
Савченко Ольга Семеновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Страхование (Лекция)
Савченко Ольга Семеновна
|
|