|
ПН |
14:30 - 16:00
12.02-11.03 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
12.02-11.03 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
16:10 - 17:40
12.02-11.03 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
12.02-11.03 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
12.02-11.03 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
12.02-11.03 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02-12.03 (3)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02-12.03 (3)
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02-05.03 (3)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02-05.03 (3)
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
16:10 - 17:40
13.02-12.03 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
13.02-12.03 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.02
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.02
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
17:50 - 19:20
13.02-12.03 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
13.02-12.03 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.02
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.02
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
20.03
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.03
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Экзамен)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.03
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.03
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Экзамен)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
14.02-13.03 (3)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
14.02-13.03 (3)
404 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02-06.03 (2)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02-06.03 (2)
404 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|
16:10 - 17:40
14.02-13.03 (5)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
14.02-13.03 (5)
404 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
301 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|
17:50 - 19:20
14.02-13.03 (5)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
14.02-13.03 (5)
404 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02
301 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
15.02-14.03 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
15.02-14.03 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
16:10 - 17:40
15.02-14.03 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
15.02-14.03 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Ассортиментная политика торговых предприятий (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
301 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
210 ауд.
Прилукская 3
Экспертиза и менеджмент непродовольственных товаров производственно-технического назначения (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02
301 ауд.
Прилукская 3
Цифровые методы оценки качества товаров (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|