|
11.09.2023ПН |
14:30 - 16:00
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Сервисная логистика и клиентоориентированность (Лекция)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
16:10 - 17:40
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Сервисная логистика и клиентоориентированность (Лекция)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
17:50 - 19:20
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Брендинг и мерчандайзинг в розничной торговле (Лекция)
Жуков Николай Васильевич
|
|
12.09.2023ВТ |
14:30 - 16:00
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информационное обеспечение розничной торговли (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
113 ауд.
Прилукская 3
Организация сетевой розничной торговли (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
13.09.2023СР |
14:30 - 16:00
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
117 ауд.
Прилукская 3
Методы оценки эффективности коммерческой деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
117 ауд.
Прилукская 3
Методы оценки эффективности коммерческой деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
17:50 - 19:20
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
117 ауд.
Прилукская 3
Управление рисками в коммерции (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
14.09.2023ЧТ |
14:30 - 16:00
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
513 ауд.
Прилукская 3
Интернет-маркетинг (Лекция)
Байков Вениамин Германович
|
|
16:10 - 17:40
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
113 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
17:50 - 19:20
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
113 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
15.09.2023ПТ |
14:30 - 16:00
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Прилукская 3
Управление продажами (Лекция)
Горшков Алексей Анатольевич
|
|
16:10 - 17:40
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Сервисная логистика и клиентоориентированность (Лекция)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
17:50 - 19:20
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Сервисная логистика и клиентоориентированность (Практика)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
16.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
117 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Долгих Евгений Юрьевич
|
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Долгих Евгений Юрьевич
|
|