|
ПН |
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-25.12 (8)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-25.12 (8)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационный менеджмент (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационный менеджмент (Практика)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09, 16.10, 13.11, 25.12 (4)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09, 16.10, 13.11, 25.12 (4)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международные рынки (Практика)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.10, 30.10, 27.11, 11.12 (4)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.10, 30.10, 27.11, 11.12 (4)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международные рынки (Лабораторная)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.09
209 ауд.
Московский 103
Инновационный менеджмент (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.09
209 ауд.
Московский 103
Инновационный менеджмент (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
23.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Экзамен)
Майзель Александр Исаакович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Экзамен)
Майзель Александр Исаакович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Экзамен)
Майзель Александр Исаакович
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Международные рынки (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-26.12 (8)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-26.12 (8)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
17:50 - 19:20
19.09-26.12 (15)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
19.09-26.12 (15)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Технологии международных инвестиций (Практика)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
105 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
408 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
105 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
202 ауд.
Московский 103
Сравнительный менеджмент (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.09-27.12 (8)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.09-27.12 (8)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
317 ауд.
Московский 103
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
17:50 - 19:20
20.09-27.12 (15)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
17:50 - 19:20
20.09-27.12 (15)
401 пом 3
Московский 103
Управление проектами (Практика)
Дорошенко София Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
06.09-13.09 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
06.09-13.09 (2)
317 ауд.
Московский 103
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
18.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
18.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Экзамен)
Власова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
18.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
18.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Экзамен)
Власова Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
18.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
18.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Экзамен)
Власова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Международные рынки (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
07.09-14.09 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
07.09-14.09 (2)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.09-28.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.09-28.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
21.09-28.12 (15)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
21.09-28.12 (15)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.09
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.09
317 ауд.
Московский 103
Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-29.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-29.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.09-29.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.09-29.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Конарева Анна Анатольевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика)
Лисица Максим Иванович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
13.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
13.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии международных инвестиций (Экзамен)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
27.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
27.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Экзамен)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Конарева Анна Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика)
Лисица Максим Иванович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
13.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
13.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии международных инвестиций (Экзамен)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
27.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
27.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Экзамен)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.09
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
13.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
13.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии международных инвестиций (Экзамен)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
27.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
27.01
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Экзамен)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|