|
ПН |
14:30 - 16:00
18.09-25.12 (15)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
18.09-25.12 (15)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансами предприятия (Лекция)
Ветрова Елена Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.01
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.01
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Экзамен)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.09
209 ауд.
Московский 103
Инновационный менеджмент (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.09
209 ауд.
Московский 103
Выбор Корпоративные инновационные системы (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.01
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.01
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Экзамен)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.09
209 ауд.
Московский 103
Инновационный менеджмент (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.09
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.09
309 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-25.12 (8)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-25.12 (8)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационный менеджмент (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
17:50 - 19:20
04.09-11.09 (2)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
04.09-11.09 (2)
309 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Практика)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансами предприятия (Лекция)
Ветрова Елена Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
23.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
23.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Риск-менеджмент (Экзамен)
Растова Юлия Ивановна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансами предприятия (Лекция)
Ветрова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-26.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-26.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Процессный менеджмент (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
23.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
23.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Риск-менеджмент (Экзамен)
Растова Юлия Ивановна
|
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративные инновационные системы (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
19.09-26.12 (8)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
19.09-26.12 (8)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Процессный менеджмент (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
СР |
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративные инновационные системы (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Риск-менеджмент (Лекция)
Растова Юлия Ивановна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративные инновационные системы (Лекция)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
27.12
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
27.12
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управление реорганизацией бизнеса (Лекция)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.09-13.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.09-13.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
20.09, 04.10, 01.11, 15.11, 29.11, 13.12, 27.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
20.09, 04.10, 01.11, 15.11, 29.11, 13.12, 27.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управление реорганизацией бизнеса (Лекция)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
18.10
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
18.10
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
21.09-28.12 (15)
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
21.09-28.12 (15)
210 ауд.
Московский 103
Выбор Корпоративные инновационные системы (Практика)
Арбатская Екатерина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.09
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.09
407 ауд.
Московский 103
Выбор Процессный менеджмент (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
21.09-28.12 (15)
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
21.09-28.12 (15)
204 ауд.
Московский 103
Выбор Управление реорганизацией бизнеса (Практика)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.09
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.09
407 ауд.
Московский 103
Выбор Процессный менеджмент (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.10-21.12 (5)
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.10-21.12 (5)
402 ауд.
Московский 103
Управление финансами предприятия (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
28.09-12.10 (2)
413 ауд.
Московский 103
|
413 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
28.09-12.10 (2)
413 ауд.
Московский 103
Управление финансами предприятия (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.10-28.12 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.10-28.12 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Организационный аудит (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
Выбор Управление реорганизацией бизнеса (Лекция)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.09
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.09
302 ауд.
Московский 103
Выбор Организационный аудит (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
19.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
19.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративные инновационные системы (Экзамен)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
08.12
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
08.12
304 ауд.
Московский 103
Инновационный менеджмент (Практика)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 15.12, 29.12 (7)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 15.12, 29.12 (7)
207 ауд.
Московский 103
Инновационный менеджмент (Практика)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
15.09-29.12 (16)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
15.09-29.12 (16)
401 пом 6
Московский 103
Выбор Риск-менеджмент (Практика)
Купрякова Анастасия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.09
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.09
407 ауд.
Московский 103
Выбор Управление реорганизацией бизнеса (Лекция)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
19.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
19.01
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Корпоративные инновационные системы (Экзамен)
Салимьянова Индира Гаязовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.09
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.09
407 ауд.
Московский 103
Выбор Риск-менеджмент (Лекция)
Растова Юлия Ивановна
|
|
17:50 - 19:20
15.09-29.12 (16)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
17:50 - 19:20
15.09-29.12 (16)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Практика)
Колбина Анастасия Денисовна
|
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
Выбор Риск-менеджмент (Лекция)
Растова Юлия Ивановна
|
|
СБ |
14:30 - 16:00
чётные недели
27.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
27.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансами предприятия (Экзамен)
Ветрова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
27.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
27.01
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансами предприятия (Экзамен)
Ветрова Елена Николаевна
|
|